Каталог
пн-вс 10:00-19:30
пн-вс 10:00-19:30
Бесплатная доставка от 10 000 руб.
в пределах МКАД
Главная / Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Zyxel sfp10g-lr-zz0101f sfp-трансивер zyxel sfp10g-lr, single mode, sfp+, duplex lc, 1310nm, поддерж

Zyxel SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддерж

(Нет голосов)
Сравнение
Zyxel SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддерж
Артикул Н
SFP10G-LR-ZZ0101F
Производитель Н
ZyXEL
Страна производителя
Китай
Нет в наличии
Доставка По Москве и МО от 300 руб.
Гарантия – 30 дней
Самовывоз из магазина.
Доставка По Москве и МО от 300 руб.
Самовывоз из магазина.
Zyxel SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддерж
Купить zxel SFP10G-LR-ZZ0101F SFP-трансивер Zyxel SFP10G-LR, single mode, SFP+, Duplex LC, 1310nm, поддерж по выгодной цене в интернет-магазине OfficeNeeds.ru. Всегда в наличии сетевое оборудование и другие расходные материалы для принтеров. Для заказа положите товар в корзину или свяжитесь с менеджером по телефону +7(495)790-35-45.