Каталог
пн-вс 10:00-19:30
пн-вс 10:00-19:30
Бесплатная доставка от 10 000 руб.
в пределах МКАД
Главная / Каталог / СЕТЕВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Zyxel 91-010-203001b sfp-трансивер zyxel sfp-lx-10-d, single mode, sfp, lc, 1310nm, поддержка ddmi,

Zyxel 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI,

(Нет голосов)
Сравнение
Zyxel 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI,
Артикул Н
91-010-203001B
Производитель Н
ZyXEL
Страна производителя
Китай
Нет в наличии
Доставка По Москве и МО от 300 руб.
Гарантия – 30 дней
Самовывоз из магазина.
Доставка По Москве и МО от 300 руб.
Самовывоз из магазина.
Zyxel 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI,
Купить zxel 91-010-203001B SFP-трансивер Zyxel SFP-LX-10-D, single mode, SFP, LC, 1310nm, поддержка DDMI, по выгодной цене в интернет-магазине OfficeNeeds.ru. Всегда в наличии сетевое оборудование и другие расходные материалы для принтеров. Для заказа положите товар в корзину или свяжитесь с менеджером по телефону +7(495)790-35-45.